400 $

Требуется Менеджер по продажам

Обязанности:
Задача на данный момент - увеличить продажи, привлечь как можно больше новых клиентов, для этого мы ищем амбициозных и талантливых переговорщиков. Продажи наполовину теплые, много горячих клиентов, которым нужно будет звонить и писать, есть много контактов в нашей CRM-системе. Однако поискать контакты также придется, сделать это достаточно просто, если хорошо уметь пользоваться Google, Facebook, LinkedIn : ). Наш клиент - это, по сути, компания из любой сферы, продающая товары, в которой работает больше 100 человек, что открывает невероятное количество лидов, которые можно проработать.
Требования:
Высшее образование (+готовы рассмотреть студентов последних курсов с высоким средним баллом и (или) красным дипломом). Необходимо знание английского и польского языков не ниже уровня b2. Грамотная речь и знание делового этикета. Навыки работы с возражениями, выхода на ЛПР, умение работать на результат. Желание продать больше и быстрее : ). Преимуществами кандидата могут стать: Опыт работы в B2B-продажах. Опыт работы в электронной коммерции / дистрибуции / ритейле.
Пол кандидата:
Не важно
Условия работы:
Фиксированный оклад (300-400$) + 15% от сделки + бонусы. Участие в конференциях за счет компании. Оплачиваемые курсы повышения квалификации, обучение. Получение серьезного опыта и общение на уровне руководства компаний. Гибкий график работы.

ID: 1026146
Создано: 17/01/2020

Зарегистрирован 17/01/2020
Активность 13/01/2021 10:24

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления