85 руб. Br

Детские часы Smart Baby Watch q50

Детские часы Smart Baby Watch Q50

Эти часы – настоящий прорыв! О таких часах мечтали наши мамы, бабушки и прабабушки – о приборе, который ребенок всегда будет иметь при себе, и который поможет родителям отслеживать все его перемещения, на протяжении всего дня знать, где он пребывает и чем, собственно, занимается. Все это возможно благодаря небольшому гаджету со встроенным трекером и GPS, который, ко всему прочему, еще и показывает время. Теперь каждый взволнованный родитель может узнать точное местонахождение своего ребенка.

В Smart Baby Watch продуманно все! Они помогают узнать местонахождение ребенка, плюс это еще просто стильные часы будильником. Они точно придутся по вкусу младшей школьной публике – минималистический дизайн и яркая окраска так и манят взгляд. Благодаря жидкокристаллическому дисплею эти часы долго держат заряд батареи, в отличие от смартфона, который после всех дневных игр и развлечений может просто выключится без подзарядки. В таком случае, ребенок буквально пропадает из виду, ведь если к нему не удается дозвониться, а его аппарат находится вне зоны покрытия, в голову лезут разные мысли, даже невзирая на то, что подобное происходит не впервые.

Со Smart Baby Watch такого не случится, ведь эти часы способны работать очень долго и без подзарядки, они снащены продуманной системой оповещения – кнопкой экстренного вызова. Во время срабатывания этой функции Baby Watch совершает звонки на выбранные номера – родителей и ближайших родственников. Функция экстренного вызова может быть активирована как самим ребенком, специальной клавишей на часах, так и при расстегивании ремешка, или выходе за пределы разрешенной территории. Не экономьте на безопасности родных – приобретайте комплект для всей семьи!

ИП Якушев Денис Владимирович УНП 192651235.
Свидетельство о гос.регистрации: 0608277 от 18.05.2016г.

ID: 793267
Создано: 12/01/2017

Денис

Зарегистрирован 20/06/2016
Активность 13/03/2018 17:08

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления