Бурение скважин на воду
- 02/05/2016 10:05
- Беларусь, Минск
- Услуги - разное
- Предложения фирм
Бурение по всей Беларуси круглый год. Бурение скважин на воду. Качественно,  надежно,  быстро и недорого(предприятию 20 лет).Применяем пластиковые трубы диаметром 125 мм. Гарантия 10 лет. Возможно подведение воды в дом. Консультации бесплатно.
Бурение скважин широко используется с целью обеспечения жизнедеятельности человека водой из защищенных водоносных горизонтов,  перекрытых слабофильтрующими глинистыми грунтами,  которые являются надежной защитой от химического и бактериологического загрязнения водоносного горизонта. ООО «Златоуст» выполняются работы по бурению скважин на воду. В практике используется установка фильтровой колонны из пищевого полиэтилена. 
Для обеспечения потребностей человека в воде организацией производится бурение скважин на воду. При этом скважины оборудуются фильтровой колонной из химически нейтральных материалов ( пищевая пластмасса) диаметром 125 мм. Указанный диаметр с длиной фильтра 2,  5 метров надежно обеспечивает ( позволяет получить)потребное количество воды дебитом до 5 кубических метров в час. В дальнейшем поднятие воды рекомендуется производить посредством погружных центробежных насосов. 
Вышеуказанный диаметр скважины позволяет приобрести и использовать любой недорогой погружной центробежный насос. Применять вибронасосы в водных скважинах не рекомендуется. Так как от вибрации выходит из строя фильтр. Использование буровой техники на базе самоходных буровых установок позволяет выполнять работы круглогодично.










