12 000 руб. Br

Агроткань срок эксплуатации до 20 лет. Страна-производитель – Греция.

Именно агроткань является самым эффективным средством защиты от сорняков, позволяя при этом вашему растению иметь самые лучшие условия роста и развития. Агроткань также обладает несколькими необходимыми другими свойствами, т.е. не только защищает ваши агрокультуры от сорняков, но также защищает почву от перегрева и ультрафиалетовых лучей, обладает устойчивостью к разрушению, пропускает воздух и воду, а также убирает излишний пар из почвы.
Агроткань предотвращает появление сорняков, а также, создана так, что позволяет настроить капельный полив растения, что довольно удобно. Она позволяет сохранять в почве влагу, тепло, воздух и защищает от вредителей, а также оберегает ваше растение от болезней. Используя такой материал, вы сокращаете число поливов, облегчаете уход за растениями, тем самым экономя свое время.
Укладывать эту ткань довольно удобно. На ней уже есть метки, которые позволяет вам равномерно распределить вашу рассаду. Агроткань можно убирать уже после уборки урожая. А вот для ягодных, многолетних растений, советуют не снимать агроткань, и оставлять ее на весь год. Агроткань не содержит ни каких химических веществ, поэтому не стоит беспокоится за ваши овощи и фрукты

ID: 612439
Создано: 03/11/2015

Экопремикс

Зарегистрирован 01/10/2015
Активность 04/11/2015 10:10

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления