22 руб. Br

Металлочерепица Монтекристо

Металлочерепица Монтекристо МП- это долгожданная Новинка от компании Металл Профиль. Монтекристо- это не только оригинальный новый профиль волны но еще и возможность изготовления с индивидуальными параметрами. Что значит индивидуальные параметры? А это значит, длинна волны:

350 мм;
400 мм.
Высота ступеньки:

25 мм;
30 мм;
35 мм.

К еще одному новшеству этой волны относится 3D кромка!!!!! Теперь визуально отличить листовую металлочерепицу от модульной становится невозможно.

Технические характеристики:

Полная ширина листа 1120 мм;
Рабочая ширина листа 1150 мм;
Длина листа 0, 5-8, 0 мм.

Покупая металлочерепицу для крыши в нашей компании, Вы приобретаете не только качественный кровельный материал, но и Бесплатную Консультацию 24/7, Бесплатные Замеры и Расчет Материала, а также мы осуществляем Бесплатную доставку от 150 м. кв. в течение одного рабочего дня после изготовления Заказа.

Стоимость доставки в другие регионы и при меньшем объеме обсуждается в индивидуальном порядке!
По вопросам приобретения, Наличия и Стоимость звоните по номерам, или
оставляйте запрос на странице с указанием необходимого количества.
Гидроизоляционные пленки, пароизоляционные пленки, мембраны кровельные, мембраны фасадные, бутиловые ленты, двухсторонний скотч, алюминиевая лента, лента под контробрешетку, решетка карнизная, лента коньковая, лента примыкания алюминиевая, метизы, фасад, кровля, черепица, металлочерепица, модульная металлочерепица, композитная металлочерепица, металлопрофиль, профлист, утеплитель, водостоки, вентиляционные выходы.


www.roofservice.by

ID: 1063801
Создано: 22/01/2021

Игорь

Зарегистрирован 05/03/2020
Активность 27/04/2021 14:47

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления