Универсальный лазерный противотуманный стоп-сигнал

Представляем вниманию автомобилистов лазерный противотуманный стоп-сигнал (фара) — устройство, повышающее безопасность вождения машины в условиях недостаточной видимости, будь то снегопад, туман, проливной дождь. Легко устанавливается на любую модель автомобиля. Универсальный лазерный стоп-сигнал — уникальная возможность снизить риск аварий на дороге. Небольшое устройство, формирующее яркую светящуюся ограничительную линию позади автомобиля, превосходно справится со своей задачей в любую погоду. Рекомендуем вам стать обладателем лазерного гаджета для машины и снизить вероятность ДТП.
Лазерная «противотуманка» — новинка в сфере автогаджетов, полезная всем автовладельцам. Впервые устройство поступило в продажу в 2014 году. С этим универсальным аксессуаром безопасное движение по дороге увеличивается многократно. Стоп-сигнал также можно использовать как задние габаритные огни, снижая риск опасных столкновений в условиях плохой видимости.
Лазерный стоп-сигнал, установленный сзади на кормовой части авто, рисует лучом на асфальте эффектную светящуюся линию ярко-красного цвета. «Огненная» черта привлекает к вам внимание, выделяет в потоке машин, заставляет водителей идущих сзади автомашин держать безопасную дистанцию, сбавлять скорость. Такой психологический фактор делает применение прибора не только эффектным, но и эффективным для его владельца.
В темное время суток лазерный пучок, испускаемый светодиодом, становится особенно заметным. В сумерки он образует большой светящийся треугольник, днем — яркую линию, отражающуюся на дорожном покрытии. В любом случае, ваша машина не останется незамеченной, безопасность дорожного передвижения возрастет на 50%.
Начинающему водителю лазерный стоп-сигнал, кроме того, может помочь правильно припарковаться или въехать в гараж задним ходом. тел. 80336433079

ID: 703184
Создано: 01/06/2016

Николай

Зарегистрирован 01/06/2016
Активность 01/06/2016 16:13

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления