Сдам участок со зданиями

Сдаю участок в Минском районе, под многие виды деятельности. Готов рассмотреть любые предложения. Имеется 13 зданий в хорошем состоянии. Подведены все коммуникации, асфальтовые подъездный пути. Вся территория огорожена заборам и находиться под охраной. Великолепное живописное место. Отличное расположение - 13 км от Минска. Общая площадь земли 5 га. По всем вопросам звоните в любое время. +375447717707

ID: 423906
Создано: 24/06/2014

Андрей

Зарегистрирован 31/03/2014
Активность 02/05/2017 12:25

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления

Copyright © 2009-2025 ВсеСделки. All rights reserved.
Администрация сайта ВсеСделки не несет ответственность за содержание размещенных объявлений.
Мы ценим конфиденциальность наших пользователей. Мы не передаем и не продаем личную информацию зарегистрированных пользователей ВсеСделки третим лицам. Мы не отвечаем за правила конфиденциальности сайтов на которые ссылается ВсеСделки. На некоторых страницах нашего сайта представлена реклама Google Adsense Advertising Network. Чтобы узнать подробней о правилах конфиденциальности Google нажмите тут.

Книга жалоб Казахстана

Книга жалоб - это сайт для подачи жалобы или отзыва на государственые учреждения, бизнес, на определенных людей и на государственных служащих на территории республики Казахстан. Жалобная книга Казахстана EGOV.PRESS не является официальным ресурсом. Например, для подачи жалобы на незаконные действия прокуратуры или суда, необходимо авторизаваться через социальные сети. Также рекомендуем доску объявлений.