Это объявление не активно или истек срок публикации

Куплю меламин, лауретсульфат натрия, нтф, оэдф и другую химию неликвид

Закупаем из числа неликвидов, невостребованный продукт: трилон Б (динатриевая, тетранатриевая соли), лауретсульфат натрия, меламин, натр едкий гранулированный, натр едкий чешуированный, тринатрийфосфат, щавелевая кислота, бура, моноэтаноламин, сода каустическая, адипиновая кислота, сульфаминовая кислота, силикагель технический кскг, ксмг, белила цинковые бц-ом, оксид магния кормовой, лимонная кислота и ещё много различной химии, сырья, реагентов, рассмотрим все предложения. Работаем по России, со странами ближнего зарубежья (Белоруссия, Казахстан) с доставкой на нашу базу в РФ или через транспортную компанию. оптом. Предложения рассматриваются только в заводской упаковке, таре, с указанием информации: фото общего объёма, фото этикеток/маркировок, город отгрузки, количества по позициям. Подробнее на: skladskie-ostatki-nelekvidy.ru для связи вайбер, ватсап, телеграм 89177378473 почта abcd1981.81@mail.ru

ID: 1138234
Создано: 07/01/2023

Неликвиды

Зарегистрирован 07/01/2023
Активность 11 дн. назад

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления

Copyright © 2009-2025 ВсеСделки. All rights reserved.
Администрация сайта ВсеСделки не несет ответственность за содержание размещенных объявлений.
Мы ценим конфиденциальность наших пользователей. Мы не передаем и не продаем личную информацию зарегистрированных пользователей ВсеСделки третим лицам. Мы не отвечаем за правила конфиденциальности сайтов на которые ссылается ВсеСделки. На некоторых страницах нашего сайта представлена реклама Google Adsense Advertising Network. Чтобы узнать подробней о правилах конфиденциальности Google нажмите тут.

Книга жалоб Казахстана

Книга жалоб - это сайт для подачи жалобы или отзыва на государственые учреждения, бизнес, на определенных людей и на государственных служащих на территории республики Казахстан. Жалобная книга Казахстана EGOV.PRESS не является официальным ресурсом. Например, для подачи жалобы на незаконные действия прокуратуры или суда, необходимо авторизаваться через социальные сети. Также рекомендуем доску объявлений.