Курсы Чип - Тюнинг автомобилей

Данный курс от образовательного центра "ЮлТан plus" разработан для Автоэлектриков и Автослесарей, которые имеют опыт работы в сфере диагностики ДВС (двигателя внутреннего сгорания) современных автомобилей, но не знакомых с особенностями программирования ЭБУ (Электронных Блоков Управления).
Все двигатели автомобилей иностранных производителей управляются с помощью компьютера, в котором уже находится программа управления. Эта программа отталкивается в своих расчетах на показания определенных датчиков и калибровочные данные, которые уже заложены в этой программе. Делая акцент на них, программа определяет сигналы, которые необходимо отправить исполнительным механизмам двигателя. Корректируя эти калибровки, можно корректировать режимы работы мотора. Иначе можно сказать, что чип-тюнинг - это отредактированные программы двигателя под индивидуальные требования конкретного потребителя.
Результатом посещения курса станет овладение базовыми знаниями и умением пользоваться оборудованием, необходимыми для безопасного чип-тюнинга ЭБУ самых распространенных автомобилей, выпускаемых иностранными производителями.

ID: 1126970
Создано: 05/08/2022

Yultan plus

Зарегистрирован 06/06/2016
Активность 15 дн. назад

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления