Загрузчик сеялок ЗС на МАЗ

Предназначен для загрузки семян и минеральных туковых удобрений в сеялки, разбрасыватели и посевные агрегаты отечественного и зарубежного производства.
Загрузчик сеялок устанавливается на автотракторные самосвалы типа МАЗ с направлением разгрузки назад.
Загрузчик сеялок представляет собой специальный сменный задний борт автотракторной самосвальной платформы. Загрузчик сеялок оснащен шнековым транспортером с поворотным узлом, управляемым реверсивной лебедкой для эластичной регулировки рабочего вылета по высоте и ширине загрузки сеялок. В конструкции загрузчика сеялок использован гидропривод, полностью адаптированный к отечественной автотракторной технике. В транспортном положении шнек загрузчика сеялок складывается по диагонали заднего борта платформы самосвала. Для более удобной эксплуатации загрузчика сеялок, в конструкции шнекового транспортера используются регулируемая шиберная заслонка, перекрывающая при необходимости поток зерна или удобрений.
В комплект поставки загрузчика сеялок входят: специальный задний борт, шнековый транспортер, гидрораспределитель, реверсивная лебедка, полный комплект гидромагистралей и крепежа, а также паспорт, инструкция по эксплуатации и годовая гарантийная карта.

ID: 1075648
Создано: 18/05/2021

Зарегистрирован 17/05/2021
Активность 03/10/2023 14:05

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления