1 руб. Br

Кузовной ремонт после ДТП. Цены вас порадуют!

Время от времени ремонт кузова – это необходимое мероприятие для автомобилиста. К сожалению, данная проблемы была, есть и будет оставаться актуальной из-за ряда неприятных причин, одной из которых является ДТП.

Мы проведём полный спектр работ по ремонту кузова после ДТП, чтобы вернуть вашему автомобилю все визуальные и ходовые качества.
Кузов автомобиля представляет собой сложную конструкцию, которая выполняет множество функций. И после проведения ремонта после аварии, кузов должен не только принять первоначальный вид, но и сохранить все свои характеристики.

Прежде всего, здесь имеется в виду геометрия нижней части кузова, которая скрыта от глаз необученного человека.

Именно эта характеристика и определяет безопасность, правильные эксплуатационные качества каждого автомобиля, ведь нижняя часть кузова – это основа для всех элементов подвесок, на которую приходится вся основная нагрузка.

Говоря иными словами, проведение ремонтно-восстановительных работ кузова автомобиля после ДТП – процесс, который просто неподвластен необученному человеку.

Поэтому если вы хотите вернуть первоначальное состояние автомобиля, потерпевшего серьёзную аварию, лучше всего обращайтесь к нам и опытные мастера выполнят все необходимые работы вне зависимости от модели вашего автомобиля и уровня сложности.
Кузовной ремонт автомобиля считается одним из самых сложных видов восстановительных работ. Как правило, восстановление внешнего вида авто требуется в случае ДТП или образования очагов коррозии критических размеров. Стоимость кузовного ремонта автомобиля зависит от множества факторов и рассчитывается индивидуально в каждом конкретном случае. Если владелец транспортного средства своевременно проводит восстановительные работы, он может обойтись минимальными тратами. Локальный ремонт кузова автомобиля без покраски отрихтованных элементов чаще всего выполняется в течение нескольких часов и требует незначительного вмешательства мастеров. В то же время, случаи запущенной коррозии, образовавшейся на старых вмятинах, нуждаются в серьезных подготовительных работах, а также характеризуются большой сложностью. В некоторых ситуациях для исправления повреждений могут потребоваться и сварочные кузовные работы, расценки на которые существенно отличаются от стоимости восстановления поверхностных дефектов.
Мы выполняем полный цикл восстановления внешнего вида транспортного средства, от корректировки геометрии корпуса до финальной полировки.
Поможем вам устранить любые проблемы – от мелких царапин и незначительных дефектов до серьёзных нарушений конструкции кузова.
Работаем с 9.00-21.00, ПН-СБ! По всем вопросам звоните ежедневно, с 8.00-21.00!
Мы стремимся быть лучшими в своём деле!

ID: 1050476
Создано: 22/09/2020

Павел

Зарегистрирован 09/07/2020
Активность 09/10/2020 09:10

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления