36 154 руб. Br

Прибыльные фотостудия и фотоателье

Продается красивая, прибыльная, действующая и уютная фотостудия и фотоателье, срочное фото на паспорт, визу, рапечатка/ксерокопия, фотопечать на майках, кружках, кепках.
Студия находится в новом густонаселенном, строящемся районе.
Общая площадь: 45 м2. Очень низкая аренда. В зимний период за два помещения с комунальными услугами 300 руб.
Два помещения 12 м2 (фотоателье и приём заказов) и 33 м2 (фотостудия и гримерка), два объекта находятся на втором этаже.
Студия работает уже более 3 лет, наработала постоянных клиентов среди местного населения.
Соответственно, не требует затрат на рекламные компании. Прекрасный бизнес для творческих людей и долговременный доход для семейных пар.
Полностью укомплектована оборудованием: софтбоксы, фотоаппарат, система подвесных фонов, система переносного фона, присутствует 4 зоны для съёмок, новогодняя зона, лофт зона, ретро зона, зона романтик, зона Love story, зона для предметной фотосъёмки и фуд съёмки.
Очень много интерьерного дорогого реквизита, скамейки с подушками, подвесные качели, деревянные огромные часы, новогодние два банера-фона, барные стулья, подносы, зеркала и многое другое, два фото фона черный и белый, фотофон деревянный, фотофон кирпичи, фотофон художетвенной росписью, полностью укомлектованно студийным светом импульсный и постоянный и аппаратурой.
На точке имеется МФУ, принтер новый для фотопечати Epson L805, сканер, ламинатор, резак визиток, мощный компьютер и системник, 3D пресс на кружки и кепки, сублимационный принтер, большое количество расходного материала (кружки, бумага для фотопечати, файлы, рамки, папки, краски и т.д), кассовый аппарат с СКНО, и подключенна камера, реагирует на движение.
Партнерские связи с садиками, школами, большими печатными фабриками.
Дополнительные услуги: фото на документы, печать фото, ксерокопия, фото кружки, майки, кепки, аренда фотостудии, выездные фотосессии, облуживание школ, садиков по району; продажа различных фото-товаров; продажа декоративных букетов шоколадных; украшения залов на праздники; аренда фотоатрибутов для фотосессий.
Полный штат сотрудников: фотограф-дизайнер интерьера, художники, бухгалтер, программист занимающийся сайтом, продвижением и соц.сетями, оформитель свадеб и праздников, предметный фотограф и на выездные фотосессии фотограф.
В продажу вход замечательный сайт, соц сети инстаграм, вконтакте и фейсбук. Реклама на всех бесплатных досках.
Бизнес очень актуален, не имеет сезонности, надежен и стабилен. Постоянный средний доход 3000$ в мес., в предпраздничные даты больше.
Причина продажи: переезд к мужу в РФ.
Помощь во всех вопросах, связь со мной 24/7 в первое время.
Источник: Bizshop.by

ID: 1050452
Создано: 22/09/2020

Илья

Зарегистрирован 12/06/2018
Активность 20/03/2022 00:34

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления