19 руб. Br

Лосины для похудения Hot Shapers

Купить лосины для похудения Hot Shapers

Лосины (легинсы) Hot Shapers специально разработаны для похудения, позволяют скорректировать фигуру и способствуют эффективному жиросжигательному процессу.

В основе разработки данного изделия задействована технология Neotex, специальная структура которой усиливает теплообмен в проблемных зонах. Когда вы одеваете легинсы (лосины) Hot Shapers тело начинает усиленно потеть, начинает улучшаться циркуляция крови, что в итоге и позволяет быстро избавиться от лишних килограммов. Организм выводит лишнюю жидкость, токсины, что улучшает обмен веществ в организме.

Лосины (легинсы) Hot Shapers станут отличным дополнением к здоровому питанию и регулярным тренировкам. При занятии физическим спортом лосины действуют ещё лучше, при этом выделяющаяся влага никак не заметна снаружи. Вы можете носить лосины под любую одежду, так как они не создают никакого дискомфорта и никак не увеличивают ваши размеры.

Лосины (легинсы) Hot Shapers напоминают гимнастические штаны, имеют высокую посадку и плотно обтягивают талию, бёдра и ноги, что способствует созданию эффекта сауны, когда тело начинает усиленно выделять пот. Лосины Hot Shapers представлены в разноцветных вариантах.

Данные легинсы состоят из двух слоёв. Верхний слой утягивает фигуру и обладает водонепроницаемым свойством. А внутренний слой, наоборот, впитывает в себя влагу. Эластичная ткань обладает подтягивающим эффектом и делает фигуру стройной. Состоят лосины из неопрена, полиэстера и нейлона.

Так, материалы, входящие в состав данных легинсов, ускоряют процесс сжигания жировых отложений, создавая парниковый эффект и стимулируя процесс потоотделения.

Полиэстер, например, состоящий из полиэфирного волокна похож на хлопок, пропускает воздух, обладает прочностью и износостойкостью, а также его легко стирать.
Нейлон по своим свойствам термоустойчив, отличается эластичностью и имеет пористую структуру, которая и впитывает в себя влагу, но с внешней стороны это никак не заметно.
Основные преимущества лосин (легинсов) для похудения Hot Shapers:
- приобретаете стройную фигуру;
- избавляетесь от эффекта апельсиновой корки;
- избавляетесь от лишних колграммов при ежедневном использовании;
- улучшаете упругость мышц;
- быстро восстанавливаете фигуру после родов;
- очищаете организм от шлаков и токсинов;
- можете носить их под любую одежду.

Можете одевать лосины при занятии спортом, во время прогулок, уборки по дому или в любое другое удобное для вас время. Обращаем ваше внимание, что лосины Hot Shapers рекомендуется одевать на чистую кожу. Их нельзя носить постоянно, достаточно 4-ёх часов в день. При правильном использовании лосин для похудения Hot Shapers ваше тело преобразится.

Уход за изделием очень простой. Подходит только ручная стирка, при этом бриджи не нужно отжимать. Сушить в обычных естественных условиях, без применения машины для сушки белья или батареи. После применения вы можете вывернуть бриджи на изнаночную сторону для проветривания.

Купить лосины для похудения Хот Шейперс вы можете в нашем интернет-магазине - по самой лучшей цене!

Характеристики


Удобные и отлично сидят
Моделируют фигуру
Активизируется усиленное кровообращение, выводятся шлаки и токсины
Подойдут для тренировок, бега, прогулок и любой другой физической активности
Современная ткань, позволяет телу дышать
Способствуют избавлению от целлюлита
Упаковка: картонная коробка
Размер упаковки: 28 x 17 x 4 см
Вес: 195 г
Расцветка: цветочные и другие принты

ID: 982132
Создано: 31/12/2018

Менеджер

Зарегистрирован 19/11/2018
Активность 07/07/2019 14:45

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления