79 руб. Br

Беспроводные наушники TWS-i8X (аналог AirPods)

Купить Беспроводные наушники TWS-i8X

Беспроводные наушники TWS-i8X очень схожи с оригинальными наушниками от Apple – AirPods. По размерам i8X вплотную приблизилась к оригиналу. Беспроводные наушники TWS-i8X – это одни из самых удачных аналогов оригинальных наушников AirPods.

На лицевой стороне кейса наушников i8X располагается кнопка индикатора, при нажатии на который наушники начинают заряжаться.

Внутри кейса-чехла находятся сами наушники TWS-i8X. Размер их повторяет оригинальные наушники, снизу встроен микрофон, который закрыт от постороннего шума, ветра и позволяет наслаждаться общением.

Наушники передают очень качественный и эффектный звук. Обеспечивают 2-3 часа беспрерывного прослушивания от одной зарядки. Если наушники находятся в кейсе, то автоматически происходит циклическая зарядка до 3 раз, что позволит беспрерывно работать наушникам до 24 часов. Чтобы зарядить наушники вам нужно поместить их в кейс, который заряжается через кабель Lightning, который входит в комплектацию наушников. Время зарядки наушников составляет около 40-60 минут. Индикатор просигнализирует о полной зарядке наушников.

Наушники TWS-i8X соединяются со смартфонами IPhone и любым другим девайсом, поддерживающим функцию Bluetooth. Для ответа на звонок вам нужно лишь нажать на кнопку наушника. Совместимы с платформами iOS и Android.

Преимущества беспроводных наушников TWS-i8X
- отсутствие проводов, которые ограничивали бы расстояние использования. Вам не нужно из распутывать, а достаточно лишь включить Bluetooth и саму гарнитуру. Расстояние от базы может достигать 10-15 метров.
- удобно закрепляются и не выпадают из ушей. Вы можете часами наслаждаться вашей любимой музыкой и при этом не ощущать какого-либо дискомфорта.
- высококачественный звук, аналогичный качеству звука Apple AirPods
- автоматически подключаются к телефону, воспроизводят и отключаются
- подключение наушников к двух разным устройствам одновременно
- маленький размер наушников и компактный кейс для их подзарядки
- кейс удобно открывать и закрывать
- возможность управлять и переключать музыку.














Беспроводные наушники TWS-i8X станут незаменимым аксессуаром при занятии спортом, так как они не выпадают и не доставляют дискомфорта при длительном использовании.

Купить беспроводные наушники TWS-i8X (удачный аналог оригинальным наушникам Apple AirPods) вы можете в нашем интернет-магазине – по доступной цене!

Технические характеристики


Тип аккумулятора: Li-Ion
Дистанция работы: 10-15 метров
Батарея: 55 mA
Время прослушивания музыки 1-3 часов
Время разговора: до 4 часов
Время зарядки: 1 час.



Комплектация


коробка
наушники
магнитное зарядное устройство (обернута в синюю пленку с завода)
lightning кабель (заряжает и iPhone)
насадки для наушников
инструкция.
гарантийный талон

ID: 982107
Создано: 31/12/2018

Менеджер

Зарегистрирован 19/11/2018
Активность 07/07/2019 14:45

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления