30 руб. Br

Портмоне Baellerry Business

Купить портмоне Baellerry Business

Портмоне Baellerry Business – это современный, многофункциональный и стильный аксессуар для мужчин, разработанный известной компанией Baellerry. Над разработкой каждой модели портмоне Baellerry трудятся итальянские дизайнеры. Компания является одной из ведущих и наиболее популярных брендов среди производителей портмоне.

Современный дизайн и многофункциональность портмоне сделали её популярной среди мужчин. Изготовлено портмоне из качественной и долговечной кожи, приятной на ощупь. Изделие имеет прямоугольную форму и представлено в двух универсальных цветах – чёрный и коричневый. На лицевой стороне кошелька размещён логотип Baellerry Business. Внутренние отделения портмоне открываются с помощью кнопки.

Внутри портмоне разделено на два больших отделения.
В первом большом отделении предусмотрены кармашки (21 карман) для кредитных, визитных и дисконтных карточек, отдельный карман для водительских прав или пропуска. Также предусмотрено два больших кармана, где вы можете, например, положить паспорта, фотографии или необходимые документы, справки. Очень удобно, что имеется два маленьких отделения для хранения сим-карт.

Второе большое отделение в портмоне предназначено для хранения денег, всего предусмотрено 3 отсека. В двух больших можно хранить бумажные деньги и мобильный телефон, при этом в одном, например, рубли, а во втором иностранную валюту и мобильный телефон. Третий маленький отсек, который открывается на замке, предназначен для монет.

Компактные размеры портмоне позволяют хранить его в любом кармане, в небольшой сумке или портфеле. На портмоне имеется наручный ремешок, который обеспечивает дополнительное удобство при использовании.

Удобство, многофункциональность, качественный и стильный дизайн позволят вам получить настоящее удовольствие от портмоне Baellerry Business. Данный аксессуар станет отличным подарком для мужчин.

Купить портмоне Baellerry Business вы можете в нашем интернет-магазине – по лучшей цене!

Характеристики


Длина: 11 см
Высота: 20 см
Толщина: 3 см
Цвет: коричневый, черный
Материал: экокожа
Внутри: 6 отделений для купюр; 21 отделение для карточек; 2 отделения прозрачных; 1 отделение для монет; 2 отделения для sim-карт
Высокопрочная фурнитура
Потрясающая вместимость
Удобен в использовании
Выполнен из высококачественных материалов

ID: 977976
Создано: 29/11/2018

Менеджер

Зарегистрирован 19/11/2018
Активность 07/07/2019 14:45

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления