45 руб. Br

Энурезный мочевой будильник

ПОД ЗАКАЗ!

Что такое энурез?
Детский ночной энурез – это ситуация при которой сон ребенка слишком крепкий, а естественный нервный импульс, возникающий при желании сходить в туалет, слишком слабый. Таким образом ребенок не может проснуться, чтобы удержать мочеиспускание и сходить в туалет. По данным ВОЗ, энурезом разной степени выраженности страдает порядка 14% детей в возрасте от 4 до 15 лет.
К чему он приводит?
Если эту проблему не решить, она приводит как физиологическим неудобствам, так и к нервному напряжению и психологическим трудностям, сопровождающим человека на протяжении жизни. Чем раньше решить этот деликатный, но важный для здоровья вопрос, тем лучше и легче будет ребенку.
Есть ли решение?
Единственным гарантированным способом лечения является энурезный будильник, дающий результат в 97% случаев (по данным American Medical Association) Использование будильников началось в середине 80-х годов в Великобритании и продолжается до сегодняшнего дня во всем мире.
Как это работает?
Принцип работы будильника заключается в том, что при попадании первых капель влаги на ночное белье ребенка, оно издает звуковой или вибро сигнал. Сигнал мягко будит ребенка и он рефлекторно удерживает мочеиспускание, чтобы самостоятельно встать и пойти в туалет для удаления остатка мочи. Постепенно ребенок учится просыпаться от ощущения полного мочевого пузыря ещё до начала мочеиспускания.
Сколько потребуется времени?
В использовании будильника важно постоянное применение. Для формирования привычки просыпаться самому обычно требуется 1, 5-2 месяца, первые позитивные изменения можно заметить через 2 недели. После того, как ребенок научился самостоятельно просыпаться и идти в туалет (прошло 14 сухих ночей), от использования будильника можно отказаться.
Почему именно F-Star?
Все будильники имеют схожую конструкцию, состоящую из датчика, сигнализатора и соединения между ними. Мы остановились на модели нового поколения от всемирно известного производителя F-Star.
7 причин выбрать F-Star:
Мощный звуковой сигнал, позволяющий разбудить ребенка в любом случае (есть регулятор громкости). Плюс режим вибрации.
Чувствительный датчик, реагирующий на первые капли.
Удобная клипса, позволяющая прикрепить датчик к любому нижнему белью.
Не допускающий перетирания тонкий прорезиненный проводок, соединяющий датчик и сигнализатор.
Компактность - устройство и датчик не мешают ребенку.
Общее высокое качество изготовления.
Энурезный будильник F-Star является основой лечения ночного недержания мочи. Это очень простой шаг, который могут предпринять все родители для успешного излечения от этой неприятной болезни.
Характеристики:
Тип сигнала: звук, вибрация, свет
Датчик влаги: длина 120 см, коннектор 3, 5 мм джек
Габариты сигнализатора (В х Ш х Г), см: 7, 9 х 5, 1 х 2, 2
Питание: 2 батареи AAA

ПОДГОТОВКА ПРИБОРА К РАБОТЕ

Мочевой будильник питается от 2 ААА батареек. Датчик присоединяется к основному блоку кабелем, дли-ной до 1, 2 м. Выносной датчик соединяется с основным блоком с помощью разъема в торце прибора.

Шаг 1. Вставьте штекер датчика в круглый разъем в торце основного блока.

Шаг 2. Включите питание прибора (кнопка в режим ON) – в торце прибора

Шаг 3. Нужно выбрать круглой кнопкой сигнал в течение 3 минут после включения. Пауза между нажатием кнопки выбора 1-2 сек.

Шаг 4. Дотроньтесь до датчика чем нибудь влажным. Через несколько секунд должен прозвучать сигнал, который вы выбрали. После этого нужно выключить будильник (кнопка врежим OFF) и протереть насухо дат-чик. Прибор опять готов к работе.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРИБОРА

Датчик прикрепите к нижнему белью в ту область где ожидается попадание мочи. Через несколько секунд после попадания жидкости на датчик, сработает сигнал. Первое время нужно помогать ребёнку просыпаться и вести его в туалет. Родители могут услышать сигнал, пока ребёнок ещё спит. Перед использованием мо-чевого будильника объясните ребёнку, как он работает, дайте его подержать, чтобы ребенок привык к нему. Очень важно, чтобы ребенок понял, что благодаря будильнику он прекратит мочиться в постель. После сра-батывания от контакта с мочей датчик промыть в мыльной воде и высушить. Прибор опять готов к работе.

ID: 896764
Создано: 15/09/2017

Светлана

Зарегистрирован 29/03/2016
Активность 26/05/2021 17:29

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления