Племенные нетели белорусской селекции

Предприятие «Белинтерген», имеющее крупный селекционный центр в экологически чистом районе Беларуси, предлагает к закупке племенных нетелей белорусской селекции, выращенных на органических кормах без применения химии.
Голштины - самые популярные среди мировых молочных пород КРС, самые выгодные и эффективные в содержании. Срок хозяйственного использования до восьми лет, высокие до 11000 кг за лактацию, высокое содержание белка и жира.

Характеристики: Порода: Черно-пестрые, голштинизированные. Возраст: 3-6 месяцев. Средний вес 1 гол.: 500 кг

Нетели рождены в Республике Беларусь, характеризуются высоким индексом родословной (ИР по удою свыше 9000 кг молока) и являются потомками чистопородных голштинских быков. Отцы нетелей имеют высокую племенную ценность. Животные имеют необходимые сертификаты и свидетельства.

Нетели отличаются хорошим здоровьем, крепким телосложением устойчивостью к заболеваниям.
Все нетели осеменены семенем высокоценных быков-производителей Канадской селекции, причем половина из них - разделенным по полу семенем, что гарантирует получение более 90% телочек.

Приобретая у нас нетелей, вы получаете превосходных животных, отвечающих мировым стандартам по экстерьеру, развитию и ветеринарным требованиям, а также бесплатные консультации специалистов с большим опытом по выращиванию, осеменению, кормлению, уходу и воспроизведению.

ID: 746333
Создано: 19/09/2016

Анна

Зарегистрирован 11/12/2015
Активность 23/08/2017 10:43

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления