190 000 руб. Br

Свадебный и семейный фотограф

Нам предстоит совместное путешествие в уникальный мир свадебной и семейной фотографии. Именно фотосъемка сумеет сохранить уникальные мгновения вашего счастья. Давайте творить вашу собственную сказку вместе.

Команда творческих людей «Фото-event» проведет профессиональную фотосъемку и подарит вам уникальные, волшебные и эксклюзивные семейные и свадебные фотографии. Мы запечатлеем самые искренние моменты Вашей счастливой семьи, которые станут настоящим украшением домашнего фотоальбома и памятью на долгие годы.

Студия «FOTO-event» также предлагает вам оформление фотографий в виде шикарного издания книги в твердой обложке с глянцевыми страницами превосходного качества. Спустя многие годы, перелистывая страницы свадебной фотокниги или семейного фотоальбома, вы сможете заново пережить чувства этого дня, возродить в памяти счастливые моменты. Ведь фотокнига - это ценность и память, передаваемая из поколения в поколение.

Для нас важным приоритетом являются наши клиенты и мы со всей душой и огромным удовольствием проводим семейные и свадебные фотосъемки. Мы готовы обсудить Ваши пожелания и претворить в жизнь Ваши самые уникальные идеи и предложения.

Работаем по всей Белоруссии, возможен выезд к Вам и даже за рубеж.

Звоните сейчас и получите специальную скидку на семейную, свадебную фотосъемку.

ID: 676044
Создано: 31/03/2016

Иван

Зарегистрирован 29/03/2016
Активность 16/03/2017 16:21

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления