Алюминиевый металлопрокат

ТерриторияГрупп Д осуществляем продажу металлопроката, изделий из нержавейки, спецсталей. Выгодные условия приемлемые цены.
Металлические изделия из алюминия пользуются широким спросом в различных сферах промышленности, в том числе в строительстве, машиностроении, станкостроении. Высокий спрос, прежде всего, обеспечен относительно недорогой, прочной, долговечной и декоративно привлекательной продукцией металлопроката, в которой относятся трубы, швеллеры, уголки, проволока, ленты и прочее. Вместе с тем алюминиевый металлопрокат не подвергается коррозии, способен выдерживать перепады температур внешней среды, легок и прост в монтаже, обладает пластичностью в отличие от других видов металлов.
Алюминиевый прокат – это металлопродукция, которая получается путем ковки, прессования, экструзии, волочения или даже сварки. Основными видами алюминиевого проката являются: алюминиевые трубы, плиты, листы, ленты, прутки, профили, уголки, , проволока и литейные сплавы. В качестве кровельных материалов вполне может быть использован высококачественный алюминиевый шифер. Первичный и вторичный алюминиевый сплав не может быть использован для металлообрабатывающих производств как металлургический полуфабрикат. Он может быть применен как исходный материал для последующего расплавления, для изготовления фасонных отливок, путем добавления легирующих элементов и получения других сплавов.

ID: 543853
Создано: 06/05/2015

Алексей

Зарегистрирован 06/05/2015
Активность 26/07/2022 10:15

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления