40 руб. Br

НЕОНОВАЯ МАСКА "ЧЕРЕП 2" NEW 2019

  • Разное
  • Продам, предлагаю - частное лицо

НЕОНОВАЯ МАСКАсоздаст оригинальный, необычный, запоминающийся и яркий образ. Один из самых желанных аксессуаровдля вечеринок и маскарадов. Можете создавать загадочные образы для окружающих.
Позволит сделать необыкновенные снимки, видеоролики, невероятные снимки в одиночку или в компании друзей".
Маска сделана из прочного и безопасного экопластика. Имеются вырезы для рта, носа и глаз, где предусмотрена неоновая лента. Её удобно носить в течение продолжительного времени и вы не почувствуете какой-либо дискомфорт. Неоновая лента светится и мерцает шестью различными цветами: фиолетовый, зелёный, красный, оранжевый, синий и жёлтый. Подсветка изменяется в зависимости от выбранного режима - всего их три: непрерывный, мерцающий, быстро мерцающий.

Управление осуществляется с помощью пульта управления, который работает от двух батареек типа АА. На пульте управления есть крепление для фиксации его на поясе, вы также можете положить в карман, так как пульт компактный. Размер маски - 20 х 18см. Вы можете создавать яркие необычные фотоснимки в ночное время, когда контуры маски и неоновая подсветка ещё больше впечатляет. Интересно будет выглядеть образ загадочного человека в капюшоне с маской. Можете придумывать самые разные образы.
Мягкая неоновая подсветка не напрягает зрение. Смена режимов осуществляется с помощью блока питания - пульта управления.
Данная неоновая маска подойдёт для разных вечеринок, мероприятий, хэллоуина и др. Вы сразу же окажетесь в центре внимания.
Комплектация

Маска с неоновой подсветкой
Батарейный блок под 2 батарейки АА, на отсоединяемом проводе
Батарейки в комплект не входят

ID: 1020399
Создано: 08/11/2019

Евгений

Зарегистрирован 18/10/2019
Активность 24/12/2019 04:17

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления