Это объявление не активно или истек срок публикации
1 руб. Br

Натяжные потолки по низким ценам!!!

Необходимость в установке бюджетных натяжных потолков возникает по разным причинам:
• - если вы сдаете жилье и систематически проводите косметический ремонт. В этом случае, чаще всего, дизайн помещения не играет особой роли, поэтому выгоднее будет установить недорогие натяжные потолки;
• - если вы снимаете жилье на длительный срок, и вас постоянно заливают соседи сверху или внешний вид основного потолка вас не устраивает. В этом случае вы можете заказать у нас установку дешевых натяжных потолков;
• - если вы собираетесь продавать помещение и нужно быстро и недорого произвести косметический ремонт, чтобы повысить его стоимость.
Либо по каким-то иным причинам, когда нужно сэкономить на ремонте.
Бюджетные потолки ничем не отличаются по своим качественным характеристикам от дорогих моделей – они также надежно удерживают влагу, обладают шумоизоляцией, просты в уходе и долговечны. Единственная особенность – они монтируются из узкого полотна, поэтому при монтаже получается больше швов. Но при качественном монтаже швы практически незаметны.
Предлагаемое нами потолочное покрытие сочетает в себе доступную цену, эргономичность и качество, санитарную безопасность (даже при затоплении сверху).
Работаем по договору. Выезд замерщика с каталогом и примером работ БЕСПЛАТНО!
Работаем для Вас ежедневно с 9.00-21.00, без выходных.

ID: 1010129
Создано: 10/08/2019

Елена

Зарегистрирован 10/08/2019
Активность 03/10/2022 10:01

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления